График работы на майские праздники | Компания Балкон54

С Днем великой Победы!

9 мая - День великой Победы советского народа над немецко-фашистскими захватчиками. 70 лет прошло с тех пор, но в сердцах людей эта дата продолжает оставаться святым всенародным праздником. В нашей стране нет семьи, которую не затронула бы та война. Эти 1418 страшных дней легли тяжелым бременем испытаний и лишений на плечи каждого. Кто-то приближал Победу на полях сражений, кто-то ковал Победу в тылу. Давайте же почтим память каждого, кто был причастен к этой страшной войне. Никто не должен быть забыт. Своих героев страна должна знать поименно. Это нужно не мертвым, это надо новым поколениям, живущим в наше время, эту память мы должны передать потомкам.

Поздравьте своих родных и близких с этим Великим Днем. Скажите добрые слова ветеранам, живущим по соседству или просто случайно встреченным на улице. Помните, что им очень нужно наше внимание и нужно, что бы мы помнили, как это было и какую высокую цену они заплатили за наше счастливое и свободное будущее.

Дорогие ветераны, спасибо вам за то, что сохранили для нас страну и спасибо за то, что мы есть!



С праздником великой победы

Компания "Балкон54" от всей души поздравляет Вас с Днем Труда и праздником Великой Победы!

Мы желаем Вам теплого весеннего настроения, чистого и солнечного неба, искренней радости, новых сил и успехов! Пусть ваш дом всегда будет наполнен теплотой и любовью!

С 1-го по 10-е мая мы работаем для Вас без выходных с 9.00 до 21.00.
< Назад