Остекление и отделка балконов в "хрущевках"

16.08.2014

В Новосибирске очень много домов постройки 60х-80х годов прошлого века, которые принято называть «хрущевками». Тогда люди с радостью переезжали из общежитий и коммуналок в отдельные пусть и малогабаритные, но свои собственные квартиры.

Фасады этих домов не отличались изысками, но за то почти каждая квартира была снабжена балконом, таким же маленьким, как и все остальные помещения. Но даже этот небольшой балкон можно превратить в уютное и комфортное помещение. Для достижения этой цели наша компания предлагает вам выбрать легкое и компактное остекление балконов в Новосибирске алюминиевым профилем "Provedal". Этот способ не просто сведет к минимуму нагрузку на балконную плиту, но и позволит сохранить максимальное естественное освещение комнаты, что не маловажно, учитывая планировку узких и длинных комнат-пеналов в подобных квартирах. Данный вид остекления с успехом выполняет свои функции защиты балкона от внешних воздействий (ветра, осадков), препятствует проникновению пыли, прост и легок в уходе, долговечен в эксплуатации.

Таким образом, владельцам квартир в «хрущевках» не стоит отчаиваться и отказывать себе в желании получить дополнительное комфортное помещение. Правильно выбранное остекление, современная внешняя и внутренняя отделка балконов и лоджий "под ключ" по доступным ценам станут залогом того, что на ваш балкон будут с любопытством заглядываться прохожие, друзья по достоинству оценят его внутреннее обустройство, а вы наверняка изберете это помещение для времяпрепровождения с книгой или чашечкой чая. Подарите себе уютное помещение с помощью нашей команды мастеров-профессионалов.


< Назад